Edital n. 3 - Inscricoes Preliminares e Convocacao Multiprofissional

download Edital n. 3 - Inscricoes Preliminares e Convocacao Multiprofissional

of 43

  • date post

    22-Dec-2015
  • Category

    Documents

  • view

    158
  • download

    0

Embed Size (px)

description

Edital inscrições deferidas magistratura trabalhista TRT 06

Transcript of Edital n. 3 - Inscricoes Preliminares e Convocacao Multiprofissional

  • 1

    TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA SEXTA REGIO

    XX CONCURSO PBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE JU IZ DO TRABALHO SUBSTITUTO

    EDITAL N 3, DE 03 DE DEZEMBRO DE 2014

    O EXCELENTSSIMO SENHOR DESEMBARGADOR PEDRO PAULO PEREIRA NBREGA, PRESIDENTE DA COMISSO DO XX CONCURSO PBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE JUIZ DO TRABALHO SUBSTITUTO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA SEXTA REGIO, torna pblica a relao dos candidatos que tiveram a Inscrio Preliminar deferida e a convocao dos candidatos que se declararam com deficincia e/ou solicitaram condies especiais para a realizao das provas para a avaliao a ser realizada por integrantes da Comisso Multiprofissional, conforme indicado abaixo. 1. Relao dos candidatos que tiveram a Inscrio Preliminar deferida, em ordem alfabtica, contendo

    nome do candidato e nmero do documento.

    Nome Documento

    ACHILLES DA PALMA E MELLO NETO 1211144

    ADAIL BENEDITO DOS SANTOS 726794

    ADALZIRA ANDREINA C DE M COELHO 2609304

    ADAUANA CELIA DE BOVI 162300001

    ADILSON DIAS DOS SANTOS 920295

    ADRIANA ARAUJO RAMOS 0436689332

    ADRIANA BARBOSA DANTAS 1353642

    ADRIANA FONTES AGUIAR 3075266

    ADRIANA FURTADO DE VASCONCELOS 103327342

    ADRIANA GUEDES DE CASTILHO 1828557

    ADRIANA MARCIA ARAUJO DAMIAO 98001075609

    ADRIANA MARIA FERREIRA CARNEIRO 52562096

    ADRIANA MARTINS BORBA CARNEIRO LEAO 5054198

    ADRIANA MEIRELES MELONIO 104357496

    ADRIANA NASCIMENTO SEIXAS 30967694

    ADRIANA PINHEIRO FREITAS 114143860

    ADRIANA RIBEIRO KOSER 379117169

    ADRIANA RODRIGUES DA SILVEIRA 0689836201

    ADRIANE HARUE DE SOUZA CARVALHO 237330623

    ADRIANNE SILVA MARANHO 228758841

    ADRIANO CESAR VITOR SOARES 9351697

    ADRIANO DE MORAES MENDONCA SILVA 1082205

    ADRIANO FRACAPPANI 238113176

    ADRIANO LIMA RODRIGUES 4133943

    ADRIANO TRINDADE DE OLIVEIRA ALVES 564232

    ADRIANO WEBER MOTTA DE CARVALHO 1010955

    AGNES DA SILVA PEREIRA 4085904003

    AIAN CERQUEIRA COTRIM 0939842432

    AIDA M BARROS DE ALBUQUERQUE HENRIQUES 3779724

    AIRTON EMANUEL VIEIRA SOARES 001691586

  • 2

    AIRTON ROMERO DE MESQUITA FERRAZ 001340049

    ALAN BUSNARDO DOS SANTOS 57752394

    ALAN ROSSI DO NASCIMENTO MAIA 15153OABPB

    ALANA REINALDO DIAS 98029072523

    ALBA LIVIA DE SOUSA MARTINS 1837751

    ALBERICO FARIAS DE CASTRO MONTENEGRO 7155816

    ALBERT EINSTEIN LEANDRO DE OLIVEIRA 1410331

    ALCIDES BORBA NOGUEIRA DE SOUZA 6298781

    ALCIDES PEREIRA DE FRANCA 1014604

    ALDEMIR MARINHO LIMA 3757187

    ALESSANDRA DA CUNHA GOMES 1818757

    ALESSANDRA DE OLIVEIRA SANTOS 30174406

    ALESSANDRA GARCIA DE FARIA 208841672

    ALESSANDRA SILVA MEYER 0885441842

    ALESSANDRA SIOMARA LEITE REBOUCAS DONATO 1579569

    ALESSANDRO LANUSSO AZEVEDO DE MACEDO 1639855

    ALESSANDRO RIBEIRO MAIA E SILVA 91002389103

    ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE 41190680X

    ALEX SANDRO FERREIRA MG11684878

    ALEXA CORREA SOARES 4783431

    ALEXANDRE ALMEIDA DE FREITAS 1490918

    ALEXANDRE ALVES OLIVEIRA 1821320

    ALEXANDRE ANTONIO SIMOES DE ALMEIDA 550186293

    ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRA 2332313

    ALEXANDRE GUEDES DOS SANTOS 5081345

    ALEXANDRE HENRIQUE MONTEIRO DE MELO 1881665SSPPE

    ALEXANDRE OLIVEIRA COSTA 5036010931

    ALEXANDRE PORTO CHACON 23760470X

    ALEXANDRE TENORIO DE BRITO MEDEIROS 7021380

    ALEXANDRE TERUYUKI ISHII 59056190

    ALEXANDRE VALLE PIOVESAN 782682

    ALEXANDRE VIEIRA CAMARA 1613601

    ALEXANDRE VINAGRE BARROCAS 0837400317

    ALEXSANDRA DE LIMA 97002197122

    ALEXSANDRA SANTANA ROCHA 0704341310

    ALEXSANDRO DE OLIVEIRA VALERIO 2713216

    ALICE NOGUEIRA E OLIVEIRA 0860369048

    ALICE VIEIRA DE RESENDE 4116778

    ALICIANNY ROQUE PEREIRA GUIMARAES 30088356

    ALIENY BRAGA CASTRO 4351581

    ALINE BASTOS MEIRELES MG10803158

    ALINE CRISTINA COSTA BOMFIM 1145997503

    ALINE CRUZ DE SOUZA 0942414225

    ALINE DE CARVALHO FREITAS SOUZA 1264090560

    ALINE DE FREITAS GONCALVES 0636339904

  • 3

    ALINE GOMES PESSOA 2091942

    ALINE GONCALVES DE SOUZA CAZORLA 4427496

    ALINE LOPES RUAS DE OLIVEIRA ROSA 0543772320148

    ALINE MABEL MONTEIRO PINTO TAVARES 98001183363

    ALINE MARIA SANTINI PARELLI 256113634

    ALINE PINTO MARQUES 1258289

    ALINE TEREZINHA DA COSTA SOTELO PONTES 4071265625

    ALLAN REZENDE AMORA DE SENA 1684235

    ALLAN TORRES BELFORT SANTOS OABPE33687

    ALLINANCY PAULA DIAS GONCALVES 6223981

    ALLYSON BRUNNO PESSOA GOMES 30085934

    ALMIR COELHO NETO 2714856

    ALMIRO RIBEIRO DA SILVA MACHADO 382858867

    ALUANA COSTA ITIBERE DA CUNHA 36966327

    ALVARO PALHARES FERREIRA DE MIRANDA 6369756

    AMANDA BARROS DOS SANTOS 7140771

    AMANDA CARDIM DE OLIVEIRA 142679

    AMANDA DE ALMEIDA SEABRA LO FEUDO 108052697

    AMANDA HENRIQUES DE OLIVEIRA ROCHA BESSA 1197001239

    AMANDA MARIA ALMEIDA PEDROSA DE OLIVEIRA 99001037586

    AMANDA MARIA DIAS LIMA PINTO 2000001045568

    AMANDA MASCARENHAS FREITAS MG11253059

    AMANDA REGINA SALGADO MARCELINO REIS 3830381

    AMARILDO IBIAPINA ALVARENGA 2416548

    AMAURI CESAR ALVES MG6098597

    ANA ADELAIDE MOREIRA DE VASCONCELOS 3144888

    ANA AMALIA DE OLIVEIRA MACEDO MG10066503

    ANA CARLA CAL FREIRE DE SOUZA 2516764

    ANA CARLA GONCALVES DA SILVA 0838133657

    ANA CARLA PEREIRA ALVES 8085210

    ANA CAROLINA ALVES PEREIRA PEIXOTO 2177745

    ANA CAROLINA CAVALCANTI COSTA 5803396

    ANA CAROLINA DE FATIMA RABELO AMORIM MG13012469

    ANA CAROLINA DODE LOPEZ ANSELMO 3051079031

    ANA CAROLINA LIMA MOURA 0763254401

    ANA CAROLINA LIMA VIEIRA RIBEMBOIM 5027266

    ANA CAROLINA YOSHIDA HIRANO DE ANDRADE MOTA 241321517

    ANA CATARINA DOS SANTOS DUARTE 3692733

    ANA CAVALCANTE PUNTEL CORDEIRO 43529362X

    ANA CLARA GARCIA DE LIMA AGUIAR 1680831

    ANA CLARISSA DE MELO ACIOLI 30080215

    ANA CRISTINA DOS SANTOS LOPES 94149

    ANA ELIZA ALBUQUERQUE DA SILVA 3718843

    ANA FLAVIA TRINDADE DE VASCONCELOS ROCHA 0859894959

    ANA GABRIELA OLIVEIRA GALVAO DE VASCONCELOS 3040632

  • 4

    ANA GRAZIELA DE SOUZA ARAUJO 2000001089646

    ANA LARISSA LOPES CARACIKI 112608765

    ANA LIVIA MORAIS DE SOUZA AQUINO 3218787

    ANA LOURDES ALMEIDA ROCHA 1121296292

    ANA LUIZA CERQUEIRA DE MELO 6452790

    ANA LUIZA RIBEIRO JACOME 001845524

    ANA MARIA DE LUCENA SILVA 7336335

    ANA MARIA FERNANDES ACCIOLY LINS 0938695410

    ANA MARIA XAVIER DE FRANCA 781725

    ANA PAOLA PALHARES FERREIRA DE MIRANDA 3701726

    ANA PATRICIA SOUZA 1135639

    ANA PAULA CARDOSO DE LIMA 7143055

    ANA PAULA CASAGRANDE 305190805

    ANA PAULA DAMICO DE SAMPAIO 252332374

    ANA PAULA DE SOUZA GREICIUS MACHADO 271703714

    ANA PAULA EMANUEL M8940431

    ANA PAULA GUIMARAES LOPES MARTINS MG11721961

    ANA PAULA MARTINS MONTREZOL 19332411

    ANA PAULA MELLO PORTINHO NIEMEYER 577523934

    ANA PAULA RAMOS WASNIEWSKI 1115498329

    ANA PAULA TESSMANN MONTENEGRO TAVARES 2003002124160

    ANA REGINA FIGUEROA FERREIRA DE BARROS 7631624

    ANA SOFIA CAVALCANTE PINHEIRO 519922

    ANABEL CASTELO BRANCO MOREIRA COUTO 0832252930

    ANDERSON DE OLIVEIRA VIANA 7030456

    ANDERSON LOUREIRO DE BARROS CORREIA 7132414

    ANDERSON LUIZ DA SILVA CLEMENTE 2664674

    ANDERSON ROBERTO DE CASTRO DORIA MELO 1434049

    ANDERSON VAGNER FERREIRA NASCIMENTO 0659831490

    ANDERSON VAZ RODRIGUES 0878989692

    ANDRAIHEVA DO CARMO SANCHES 5134688

    ANDRE CARRILHO ROSA SAMPAIO 571533612

    ANDRE DOS SANTOS RAMOS 2217363

    ANDRE FABIO PEREIRA GURGEL 5415

    ANDRE GOMES SILVESTRE 62397896

    ANDRE JOSE PESSOA DA COSTA 14493

    ANDRE LUIS CANEDO PINTO 11344556

    ANDRE LUIS FERNANDES ANDRADE 99015001465

    ANDRE LUIS NACER DE SOUZA 1158175

    ANDRE LUIZ DE LIRA PIMENTEL 5613430

    ANDRE LUIZ LUNARDON 50654753

    ANDRE LUIZ MARQUES CUNHA JUNIOR 0855945559

    ANDRE LUIZ SERRAO TAVARES 213430408

    ANDRE MONICI SABINO 435189116

    ANDRE PEREIRA DE SOUZA 0498696634

  • 5

    ANDRE VAREJAO DE AZEVEDO 6363666

    ANDRE VICENTE PICCHI MATTEONI 0956217508

    ANDRE VICENTE SCHALANSKI 62181

    ANDREA ANTUNES BRIAO 78531OABRJ

    ANDREA ATHAYDE COUTINHO 1299238

    ANDREA BEHRENSDORF ALEXANDRE 5079798137

    ANDREA DE SOUZA MONTEIRO SILVA 2876173

    ANDREA FIGUEIREDO VASCO MARINHO 0989682463

    ANDREA GALVAO ROCHA DETONI 0848216121

    ANDREA GONCALVES SILVA 29335179X

    ANDREA KARLA DE CARVALHO COSTA MENEZES 3908160

    ANDREA MONTEIRO FERREIRA 7335177

    ANDREA MOREIRA DIAS DA SILVA 0969875967

    ANDREA SILVA CORREIA DE SOUZA 1315061

    ANDREA SILVA SANTANA 0791493830

    ANDREI FEITOSA ELEUTERIO 98002529891

    ANDREIA ARAUJO PORTELLA 8056598488

    ANDRESA DE AVILA SALATINO 5076549525

    ANDRESSA CAMPANA TEDESCO VALENTIM 1865402

    ANDRESSA DE SALVATERRA B P BEZERRA REIS 93002345927

    ANDREZZA ALBUQUERQUE PONTES DE AQUINO 6397752

    ANDREZZA LETICIA OLIVEIRA TUNDIS RAMOS 15202186

    ANDREZZA MARINS DA CRUZ 4989236

    ANELISA MARCOS DE MEDEIROS 36647187

    ANGELA MARIA LOBATO GARIOS MG11356507

    ANGELA PORTELA DE MELO 3079986216

    ANGELA TAVARES DE CASTRO BITTENCOURT 111514782

    ANGELO CAMURCA DA SILVA 24647

    ANITA DUARTE DE ANDRADE 7216384

    ANNA BARBARA OLIVEIRA DE SIERVI 1279777320

    ANNA FLAVIA VALADARES MACIEL DE OLIVEIRA MG12995446

    ANNA RAFFAELA LIMA VECCHIONE BEZERRA 4393267

    ANNA SOPHIA SIQUEIRA DE MORAIS 6294251

    ANNA THERESA TINOCO DE PAULA 104554175

    ANNE FEITOSA DO N