Grupo princípal: Sub-grupo: Tipos de plataformas ... · PDF file8 M1840.30T Bucha...

Click here to load reader

  • date post

    09-Dec-2018
  • Category

    Documents

  • view

    214
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of Grupo princípal: Sub-grupo: Tipos de plataformas ... · PDF file8 M1840.30T Bucha...

6

6

6

6

2

2

1

7

7

9

9

8

8

54

34

1012

114

411

12

12

54

34

114

41112

10

13

Pos Cdigo Descrio1 XF.AR21.CA.O.VK Armao AR21 + Snr2 M1740.195 Eixo 40x195mm3 M1311 Taco plataforma AR2 230mm4 M1835.30T Bucha rolamento 35x30mm5 M1735.135 Eixo 35x135mm - 50cc6 M1840.30T Bucha rolamento 40x30mm7 CF.AR2.LE.S Extenso ajustvel AR2 + Snr8 CSD07.D Cilindro de fecho CSD07.D + Snr9 M1740.230 Eixo 40x220mm10 M1735.213 Eixo 35x213mm DH-AR211 M0982 Rolo DH-AR2112 M1936.5.60 Anel 36-60 x 5mm (AR2)13 G.V26 Grupo hydr. V26 + Snr

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Armao compl. DH-AR21-01

18/05/2009

Artigos para venda:

Tipos de plataformas Aplicaes hidrulicas especiais AR21-01

6

2

2

2

2

6

43

45

1012

11 4

411

12

8

7

9

9

8

12

114

411

1210

43

45

1

13

Pos Cdigo Descrio1 XF.AR21.CA.O.VK Armao AR21 + Snr2 M1740.195 Eixo 40x195mm3 M1311 Taco plataforma AR2 230mm4 M1835.30T Bucha rolamento 35x30mm5 M1735.135 Eixo 35x135mm - 50cc6 M1840.30T Bucha rolamento 40x30mm7 CF.AR2.LE.S Extenso ajustvel AR2 + Snr8 CSD07.D Cilindro de fecho CSD07.D + Snr9 M1740.230 Eixo 40x220mm10 M1735.213 Eixo 35x213mm DH-AR211 M0982 Rolo DH-AR2112 M1936.5.60 Anel 36-60 x 5mm (AR2)13 G.V26 Grupo hydr. V26 + Snr

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Armao compl. DH-AR21-02

11/01/2009

Artigos para venda:

Tipos de plataformas Aplicaes hidrulicas especiais AR21-02

1

2

3

45

6

7

14

15

15

16

818

10

13

1211

17

16

89

1318

Pos Cdigo Descrio

8 E0086 Cabo vlv. de segurana Costal9 k0150 Banjo vlvula lgica10 K0173 Banjo juno V09311 K0174 Juno fmea 1/4-1/412 K1209 Juno ajustvel 1/4''-1213 K1226 Juno 90 3/8''-1214 K1232 Juno T 1215 K1238 Juno recto 12-1216 V036 Vlv. de segurana SE 24V + E24016 V036.H Vlv. de segurana SE 24V Hydac16 V037 Vlv. de segurana SE 12V + E24116 V037.H Vlv. de segurana SE 12V Hydac17 V051 Interruptor de pressao NO18 v132 Bloco vlvula de segurana cilindro

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Feixe de mangueiras DH-AR21

11/01/2009

Artigos para venda:

Esquemas hidrulicos Aplicaes hidrulicas especiais AR21-F01

1

2

3

4

5

6

7

9

11

12

10

10

8

8

Pos Cdigo Descrio

1 BB06.15 Perno Allen sem cabea M6x152 M4503.080 mbolo DE 80 2008-..3 M4645.569 Haste SK42 45x569mm4 BB08.12 Perno Allen sem cabea M8x125 M4821.B Bucha ajustvel extenso6 M4056.115 Extenso roscada SK42 115mm7 M1701 Lubrificador M88 M1840.30T Bucha rolamento 40x30mm9 M4245.080 Cabea cilindro SE 80-4010 M1940.30 Bucha rolamento 40-50x30mm11 M1702 Lubrificador M612 DSD080.45 Jogo de vedantes DE 80 - 45

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Cilindro de fecho CSD07.D + Snr

18/05/2009

Artigos para venda:

Cilindros hidrulicos Cilindros de inclinao CSD07.D

1

1

3

3

24

Pos Cdigo Descrio1 M1835.30T Bucha rolamento 35x30mm2 M4810.49 Anel de segurana extenso M493 M1835.25T Bucha rolamento 35x25mm4 M4060 Extenso roscada CF.AR2

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Extenso ajustvel AR2 + Snr

18/05/2009

Artigos para venda:

Cilindros hidrulicos Estabilizadores fixos CF.AR2.LE.S

3

2

89

5

6

4

1213

21

2125

23

26

1

17

18

2019

29

37

35

21

22

24

16

15

14

8

7

1027

28

3011

31

2827

3210

1036

34

343327

28

10

11

Pos Cdigo Descrio1 M0411 Tampa grupo hydr. 3000W2 M0401 Depsito esquerdo 10L-3000W3 F002 Tampa de aerao 3/4''4 M0457 Bloco terminal grupo hydr.5 F007 Filtro compl.6 K0088 Mangueira de aspirao bomba7 M0357 Braadeira mangueira de aspirao8 M0356 Braadeira mangueira BP9 KSL.3-8 Mangueira BP 3/8'' - /m10 K1211 Juno ajustvel 90 1211 K1203 Juno recto 1/2''-1212 P011 Bomba 13A - 2.5cc - 5L13 MP025 Motor 24V 2000W13 MP027 Motor 12V 2000W14 MPK025.P011 Motor bomba 24V 2000W + P01114 MPK027.P011 Motor bomba 12V 2000W + P01115 M0119 Braadeira motor 2000W16 M0386.V Placa de sospenso M386 + V26/V2917 E0098 Boto de presso TM18 M0408.SL Orla grupo hydr. LEFT19 E0803 Contacto com conexo TM NO+NC20 E0800 Contacto TM 1x NO21 E0093.12 Borracha cabo 12mm22 M1407 Tampa grupo hydr. 65x70 mm23 M0416 Fecho borracha24 M0406.L Caixa grupo esquerdo 3000W25 M0415 Suporte motor26 E0058 Rel de arranque 150A 24V26 E0059 Rel de arranque 150A 12V27 K1201 Juno recto 3/8''-1228 K0700.3-8 Anel vedante 3/8''29 V026 Vlvula manual simples30 K0700.1-2 Anel vedante 1/2''31 K1215 Juno ajustvel T 1232 K1213 Juno ajustvel T 1233 K1208 Juno ajustvel 3/8''-1234 K0700.1-4 Anel vedante 1/4''35 V027 Vlvula de frenao ajustvel36 K1204 Juno recto 1/4''-1237 V004 Vlvula sobrepresso 60 bar

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Grupo hydr. V26 + Snr

18/05/2009

Artigos para venda:

Grupo hidrulico Grupo hidrulico standard G.V26

12

12

4

11

11

1112

11

11

2

1

3

39

9

5

6

6511

12

4

10

5

10 5

8

8

7

13

13

Pos Cdigo Descrio1 XKSX002.LE.W Parte fixa ao AR2 + Snr2 XPSX002.LE.W Ponta do prato ao AR2 + Snr3 M0980 Estabilizador mecnico plataforma AR24 M3499.LE.W Perfil plataforma AR21 + LE/W5 M1840.30T Bucha rolamento 40x30mm6 M1740.195 Eixo 40x195mm7 M1740.140 Eixo 40x140mm8 M1740.192.BO12 Eixo 40x192mm - BO129 M1730.128.BO10 Eixo 30x128mm - BO1010 M1735.150.A Eixo 35x150mm - 50cc11 M0502.120.80 Tampa 120x80mm12 M3408 Fixao plataforma AR2113 M1830.50T Bucha rolamento 30x50mm

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Plataforma AR2 + Snr

18/05/2009

Artigos para venda:

Plataforma (prato) Prato especial em ao XSX002

65

6

6

6

1

2

6

5

6

6

6

7

76

5

6

6

7

7

7

7

128

88

812

128

88

812

7

7

7

9

9

108

88

810

108

88

810

1511

14

14

15

11

3

4

Pos Cdigo Descrio

1 XPSX003.LE.W.L Ponta do prato esquerdo AR2 + Snr2 XPSX003.LE.W.R Ponta do prato direita AR2 + Snr3 XKSX003.LE.W.L Parte fixa esquerdo AR2 + Snr4 XKSX003.LE.W.R Parte fixa direita AR2 + Snr5 M3499.LE.W Perfil plataforma AR21 + LE/W6 M3408 Fixao plataforma AR217 M0502.120.80 Tampa 120x80mm8 M1840.30T Bucha rolamento 40x30mm9 M1740.140 Eixo 40x140mm10 M1740.195 Eixo 40x195mm11 M1730.128.BO10 Eixo 30x128mm - BO1012 M1740.192.BO12 Eixo 40x192mm - BO1213 M1735.150.A Eixo 35x150mm - 50cc14 M0980 Estabilizador mecnico plataforma AR215 M1830.50T Bucha rolamento 30x50mm

Grupo princpal: Sub-grupo:

Descrio dos artigos para venda:

Plataforma dobrvel AR2 + Snr

15/05/2009

Artigos para venda:

Plataforma (prato) Prato especial em ao XSX003

AR21-01.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View2

EnglishDrawing View3

ItalianDrawing View4

PortugueseDrawing View5

SpanishDrawing View6

GermanDrawing View7

AR21-02.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View2

EnglishDrawing View3

ItalianDrawing View4

PortugueseDrawing View5

SpanishDrawing View6

GermanDrawing View7

AR21-F01.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View2

EnglishDrawing View3

ItalianDrawing View4

PortugueseDrawing View5

SpanishDrawing View6

GermanDrawing View7

CSD07.D.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View9

EnglishDrawing View10

ItalianDrawing View11

PortugueseDrawing View12

SpanishDrawing View13

GermanDrawing View14

CF.AR2.LE.S.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View2

EnglishDrawing View3

ItalianDrawing View4

PortugueseDrawing View5

SpanishDrawing View6

GermanDrawing View7

G.V26.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View16

EnglishDrawing View17

ItalianDrawing View18

PortugueseDrawing View19

SpanishDrawing View20

GermanDrawing View21

XSX002.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View2

EnglishDrawing View3

ItalianDrawing View4

PortugueseDrawing View5

SpanishDrawing View6

GermanDrawing View7

XSX003.PDFDutchDrawing View1

FrenchDrawing View2

EnglishDrawing View3

ItalianDrawing View4

PortugueseDrawing View5

SpanishDrawing View6

GermanDrawing View7