Linha: 175 Fol.: 1/3
Identificação do ServiçoLinha: Pq. Anhanguera / Centro - Via T-63Região: SudoesteOrigem: Pq. Anhanguera Destino: Centro (Pça. Trabalhador)Tipo: Direta Forma: Radial Área Operacional: Sul-Sudoeste
Resumo dos Dados Operacionais
Extensão Ciclo Fechado 22,80 km
Horários de início e término:
Tipo de dia Início
Dias úteis 05:00
Sábados 05:00
Domingos 05:00
Dados de oferta e produção
Tipo de dia Período Intervalo (min) Frota operacional
Pico Manhã 8 12
Entre-pico 11 8
Pico Tarde 8 12
Pico Manhã 10 8
Entre-pico 13 6
Pico Tarde 15 5
Pico Manhã 13 6
Entre-pico 16 5
Pico Tarde 16 370
Término
00:00
00:00
00:00
70
70
70
70
83
84
86
70
Domingos
Total de viagens
104,5
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Dias úteis
Sábados 80
66
Tempo de viagem CF (min)
Linha: 175 Fol.: 2/3
Identificação do ServiçoLinha: Pq. Anhanguera / Centro - Via T-63Região: SudoesteOrigem: Pq. Anhanguera Destino: Centro (Pça. Trabalhador)Tipo: Direta Forma: Radial Área Operacional: Sul-Sudoeste
ItinerárioLogradouro (Ida) Setor Logradouro (volta) Setor
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Rua 74Rua Alfredo Nasser (R. 74)Av. ParanaíbaAv. TocantinsPç. Cívica (Rua 82)Av. 85Av. 85Av. 85Av. 85Av. 85Pç. do ChafarizAv. T - 63Av. T - 63Pç. Nova Suíça (Pç. Wilson Sales)Av. T - 63Av. T - 63 Av. T - 63
St. Norte FerroviárioSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. SulSt. OesteSt. SulSt. MaristaSt. Bela VistaSt. Bela VistaSt. BuenoSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaJd. AméricaBro. Anhanguera
Bro. AnhangueraJd. AméricaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. Nova SuíçaSt. BuenoSt. Bela VistaSt. Bela VistaSt. MaristaSt. SulSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. Norte Ferroviário
Av. T - 63 Av. T - 63Av. T - 63Pç. Nova Suíça (Pç. Wilson Sales)Av. T - 63Av. T - 63Pç. do ChafarizAv. 85Av. 85Av. 85Pç. Cívica (Rua 82)Av. AraguaiaAv. ParanaíbaRua Santos Dumont (R. 68)Pç. do Trabalhador