www.aonda.pt
Estação CP
Hotel da Marina
Esc. EB 2/3 das Naus (*)
Sítio da Ponte
Terminal Rodoviário
Av. dos Descobrimentos - Marina
Portas de Portugal - CTT
Rossio da Trindade
Lar J. Filipe Fialho
Rotunda do Pêndulo
Praça do Infante
Finanças
Parque da Cidade
Rua Dr. Francisco Sá Carneiro - CTT
Rua Compromisso Marítimo
Quiosque do Ambiente
Casa das Palmeiras
Rua Filarmónica 1.º de Maio - Esc. J. Dantas
Mercado Stº. Amaro
R. Hospital S. João de Deus - Esc. J. Dantas
IEFP - Polo de Formação / Centro de Saúde
Esc. Júlio Dantas (EN125)
Sítio da Ponte
Estação CP
Hotel Marina
Rua do Cemitério
Rua de Santo Amaro
Rotunda D. João II
Portas de Portugal - Mercado
Av. dos Descobrimentos
Term
inal
Rod
oviá
rio
Lar J
. Fili
pe F
ialh
o
Esta
ção
CP
Port
as d
e Po
rtug
alC
TT
Qui
osqu
e A
mbi
ente
Port
as d
e Po
rtug
alM
erca
do
Hot
el d
a M
arin
a
Esta
ção
CP
07:4008:1008:4009:1009:4010:1011:1012:1013:2013:5014:2015:2016:10
07:4108:1108:4109:1109:4110:1111:1112:1113:2113:5114:2115:2116:11
07:4608:1608:4609:1609:4610:1611:1612:1613:2613:5614:2615:2616:16
07:4808:1808:4809:1809:4810:1811:1812:1813:2813:5814:2815:2816:18
07:5008:2008:5009:2009:5010:2011:2012:2013:3014:0014:3015:3016:20
07:5408:2408:5409:2409:5410:2411:2412:2413:3414:0414:3415:3416:24
07:5808:2808:5809:2809:5810:2811:2812:2813:3814:0814:3815:3816:28
08:29
09:29
10:2911:2912:2913:39
14:3915:3916:29
08:34
09:34
10:3411:3412:3413:44
14:4415:4416:34
08:0908:3909:0909:3910:0910:3911:3912:3913:4914:1914:4915:4916:39
16:4017:1017:4018:2018:50
16:4117:1117:4118:2118:51
16:4617:1617:4618:2618:56
16:4817:1817:4818:2818:58
16:5017:2017:5018:3019:00
16:5417:2417:5418:3419:04
16:5817:2817:5818:3819:08
17:29
18:39
17:34
18:44
17:0917:3918:0918:4919:19
08:1008:4009:1009:4010:1010:4011:4012:4013:5014:2014:5015:5016:4017:1017:4018:1018:5019:20
08:1009:1011:1012:1013:1016:1018:40
---------------------
08:1609:1611:1612:1613:1616:1618:46
08:1809:1811:1812:1813:1816:1818:48
08:2009:2011:2012:2013:2016:2018:50
08:2409:2411:2412:2413:2416:2418:54
08:2809:2811:2812:2813:2816:2818:58
08:2909:2911:2912:2913:2916:2918:59
08:3409:3411:3412:3413:3416:3419:04
08:3909:3911:3912:3913:3916:3919:09
08:4009:4011:4012:4013:4016:4019:10
08:1009:1011:1012:1013:1016:1018:40
---------------------
(*) Paragem/Horário nos dias escolaresNos meses julho e agosto
Lagos (no Terminal Rodoviário) e nas Juntas de Freguesia da Luz, Odiáxere, Bensafrim e Barão de São João.
Esco
la E
B 2,
3 N
aus
IEFP
- Po
lo d
e Fo
rmaç
ãoCe
ntro
Saú
deEs
cola
Sec
. Júl
io D
anta
s(E
N12
5)07:59 08:04
08:59 09:04
09:59
14:09
16:59
17:59
19:09
10:04
14:14
17:04
18:04
19:14
08:16 08:18 08:20 08:24 08:28 08:29 08:34 08:39 08:4009:16 09:18 09:20 09:24 09:28 09:29 09:34 09:39 09:4011:16 11:18 11:20 11:24 11:28 11:29 11:34 11:39 11:4012:16 12:18 12:20 12:24 12:28 12:29 12:34 12:39 12:4013:16 13:18 13:20 13:24 13:28 13:29 13:34 13:39 13:4016:16 16:18 16:20 16:24 16:28 16:29 16:34 16:39 16:4018:46 18:48 18:50 18:54 18:58 18:59 19:04 19:09 19:10
Página 1
Top Related